Recherche d'itinéraire

Heure :

Boutique en ligne

Plans du réseau

Avril - Ligne 7 - Travaux

ligne 7 

Voici les horaires et le plan de circulation mis en place le temps des travaux au niveau du passage à niveau de Coulogne.

Du 18 au 21 avril, nouveau plan de circulation et nouveaux horaires.

Sens "Argentine" vers "Marronniers"

ARGENTINE   |   06:33 07:01 07:20 08:01 08:31 09:01 09:31 10:01 10:31 11:01 11:31 11:57 12:31 13:01 13:28 14:01 14:31 15:01 15:31 16:01 16:31 17:01 17:31 18:01 18:31 19:01 19:30 20:00
MONTREAL   |   06:35 07:03 07:22 08:03 08:33 09:03 09:33 10:03 10:33 11:03 11:33 11:59 12:33 13:03 13:30 14:03 14:33 15:03 15:33 16:03 16:33 17:03 17:33 18:03 18:33 19:03 19:32 20:02
TOUL   |   06:39 07:07 07:26 08:07 08:37 09:07 09:37 10:07 10:37 11:07 11:37 12:03 12:37 13:07 13:34 14:07 14:37 15:07 15:37 16:07 16:37 17:07 17:37 18:07 18:37 19:07 19:36 20:06
THEATRE 06:10 06:44 07:12 07:35 08:12 08:42 09:12 09:42 10:12 10:42 11:12 11:42 12:15 12:42 13:12 13:45 14:12 14:42 15:12 15:42 16:12 16:42 17:12 17:42 18:12 18:42 19:12 19:45 20:10
NATION 06:14 06:48 07:16 07:39 08:16 08:46 09:16 09:46 10:16 10:46 11:16 11:46 12:19 12:46 13:16 13:49 14:16 14:46 15:16 15:46 16:16 16:46 17:16 17:46 18:16 18:46 19:16 19:49  
SAINT BENOIT 06:15 06:49 07:17 07:40 08:17 08:47 09:17 09:47 10:17 10:47 11:17 11:47 12:20 12:47 13:17 13:50 14:17 14:47 15:17 15:47 16:17 16:47 17:17 17:47 18:17 18:47 19:17 19:50  
SAINT PIERRE HALTE 06:18 06:52 07:20 07:43 08:20 08:50 09:20 09:50 10:20 10:50 11:20 11:50 12:23 12:50 13:20 13:53 14:20 14:50 15:20 15:50 16:20 16:50 17:20 17:50 18:20 18:50 19:20 19:53  
COROT 06:22 06:56 07:24 07:47 08:24 08:54 09:24 09:54 10:24 10:54 11:24 11:54 12:27 12:54 13:24 13:57 14:24 14:54 15:24 15:54 16:24 16:54 17:24 17:54 18:24 18:54 19:24 19:57  
HOPITAL 06:25 06:59 07:27 07:51 08:28 08:58 09:28 09:58 10:28 10:58 11:28 11:58 12:31 12:58 13:28 14:01 14:28 14:58 15:28 15:58 16:28 16:58 17:28 17:58 18:28 18:58 19:27 20:00  
VIRVAL 06:28 07:02 07:30 07:54 08:31 09:01 09:31 10:01 10:31 11:01 11:31 12:01 12:34 13:01 13:31 14:04 14:31 15:01 15:31 16:01 16:31 17:01 17:31 18:01 18:31 19:01 19:30 20:03  
EGL. COULOGNE 06:30 07:04 07:33 07:57 08:34 09:04 09:34 10:04 10:34 11:04

11:34

12:04 12:37 13:04 13:34 14:07 14:34 15:04 15:34 16:04 16:34 17:04 17:34 18:04 18:34 19:04 19:32 20:05  
MARRONNIERS 06:33 07:07 07:36 08:00 08:37 09:07 09:37 10:07 10:37 11:07 11:37 12:07 12:40 13:07 13:37 14:10 14:37 15:07 15:37 16:07 16:37 17:07 17:37 18:07 18:37 19:07 19:35 20:08  

Sens "Marroniers" vers "Argentine"

                                                             
MARRONNIERS   |     |   06:33 07:07 07:36 08:00 08:37 09:07 09:37 10:07 10:37 11:07 11:37 12:07 12:40 13:07 13:37 14:10 14:37 15:07 15:37 16:07 16:37 17:07 17:37 18:07 18:37 19:07 19:47 20:08
EGL. COULOGNE   |     |   06:37 07:11 07:40 08:04 08:41 09:11 09:41 10:11 10:41 11:11 11:41 12:11 12:44 13:11 13:41 14:14 14:41 15:11 15:41 16:11 16:41 17:11 17:41 18:11 18:41 19:11 19:51 20:12
VIRVAL   |     |   06:39 07:13 07:43 08:07 08:44 09:14 09:44 10:14 10:44 11:14 11:44 12:14 12:47 13:14 13:44 14:17 14:44 15:14 15:44 16:14 16:44 17:14 17:44 18:14 18:44 19:14 19:53 20:14
HOPITAL   |     |   06:43 07:17 07:47 08:11 08:48 09:18 09:48 10:18 10:48 11:18 11:48 12:18 12:51 13:18 13:48 14:21 14:48 15:18 15:48 16:18 16:48 17:18 17:48 18:18 18:48 19:18 19:57 20:18
COROT   |     |   06:46 07:20 07:51 08:15 08:52 09:22 09:52 10:22 10:52 11:22 11:52 12:22 12:55 13:22 13:52 14:25 14:52 15:22 15:52 16:22 16:52 17:22 17:52 18:22 18:52 19:21 20:00 20:21
SAINT PIERRE HALTE   |     |   06:50 07:24 07:55 08:19 08:56 09:26 09:56 10:26 10:56 11:26 11:56 12:26 12:59 13:26 13:56 14:29 14:56 15:26 15:56 16:26 16:56 17:26 17:56 18:26 18:56 19:25 20:04 20:25
VICTOR HUGO   |     |   06:52 07:26 07:57 08:21 08:58 09:28 09:58 10:28 10:58 11:28 11:58 12:28 13:01 13:28 13:58 14:31 14:58 15:28 15:58 16:28 16:58 17:28 17:58 18:28 18:58 19:27 20:06 20:27
NATION   |     |   06:54 07:28 07:59 08:23 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:03 13:30 14:00 14:33 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:29 20:08 20:29
THEATRE 06:10 06:40 06:58 07:35 08:04 08:28 09:05 09:35 10:05 10:35 11:05 11:35 12:15 12:35 13:08 13:45 14:05 14:38 15:05 15:35 16:05 16:35 17:05 17:35 18:05 18:35 19:05 19:45 20:12 20:33
TOUL 06:14 06:44 07:02 07:39 08:08 08:32 09:09 09:39 10:09 10:39 11:09 11:39 12:19 12:39 13:12 13:49 14:09 14:42 15:09 15:39 16:09 16:39 17:09 17:39 18:09 18:39 19:09 19:49    
MONTREAL 06:17 06:47 07:05 07:43 08:12 08:36 09:13 09:43 10:13 10:43 11:13 11:43 12:23 12:43 13:16 13:53 14:13 14:46 15:13 15:43 16:13 16:43 17:13 17:43 18:13 18:43 19:13 19:52    
ARGENTINE 06:18 06:48 07:06 07:44 08:13 08:37 09:14 09:44 10:14 10:44 11:14 11:44 12:24 12:44 13:17 13:54 14:14 14:47 15:14 15:44 16:14 16:44 17:14 17:44 18:14 18:44 19:14 19:53    

Déviation Ligne 7 travaux du 18 au 21 avril 2017

Infos Trafic